Eaton Ограничитель перенапряжения, класс С, 2 полюса SPCT2-135/2
Ограничитель перенапряжения, класс С, 2 полюса
Артикул: SPCT2-135/2
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
Конфигурация системы постоянного токаНет
Конфигурация системы ITНет
Конфигурация системы TNДа
Конфигурация системы TN-CНет
Конфигурация системы TN-CSНет
Конфигурация системы TN-SНет
Конфигурация системы TTНет
Конфигурация системы другоеДа
Номинальный разрядный ток разряда (8/20)20 kA
Номинальное напряжение переменного тока135 V
Номинальное напряжение постоянного тока0 V
Отключающая способность при коротком замыкании (Isccr)0 kA
Максимум. разрядный импульсный ток (8/20)40 kA
Способ крепленияDIN rail (top hat rail) 35 mm
Размер конструкции2 modular spacing
Максимум. PV-напряжение0 V
Уровень защиты по напряжению0.8 kV
Максимум. сечение жесткого проводника (сплошной, многожильный)25 mm²
Максимум. сечение гибкого проводника (тонкая жила)35 mm²