Eaton Корпус шкафа, (ДхШхВ), 245x100x430, встраиваемый BPZ-WB3S-400/4/2
Корпус шкафа, (ДхШхВ), 245x100x430, встраиваемый
Артикул: BPZ-WB3S-400/4/2
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МатериалЛистовая сталь
Качество поверхностиоцинкованный
Ширина400 мм
Глубина240 мм
Высота460 мм
Подходит для высоты460 мм
Подходит для ширины400 мм
Подходит для глубины240 мм