Eaton Корпус шкафа, (ДхШхВ), 185x100x1029, встраиваемый BPZ-WB3S-600/10/1
Корпус шкафа, (ДхШхВ), 185x100x1029, встраиваемый
Артикул: BPZ-WB3S-600/10/1
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МатериалЛистовая сталь
Качество поверхностиоцинкованный
Ширина600 мм
Глубина180 мм
Высота1060 мм
Подходит для высоты1060 мм
Подходит для ширины600 мм
Подходит для глубины180 мм