Eaton Корпус шкафа, (ДхШхВ), 245x100x1230, встраиваемый BPZ-WB3S-600/12/2
Корпус шкафа, (ДхШхВ), 245x100x1230, встраиваемый
Артикул: BPZ-WB3S-600/12/2
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МатериалЛистовая сталь
Качество поверхностиоцинкованный
Ширина600 мм
Глубина240 мм
Высота1260 мм
Подходит для высоты1260 мм
Подходит для ширины600 мм
Подходит для глубины240 мм