Eaton Корпус шкафа, (ДхШхВ), 185x100x1730, встраиваемый BPZ-WB3S-600/17/1
Корпус шкафа, (ДхШхВ), 185x100x1730, встраиваемый
Артикул: BPZ-WB3S-600/17/1
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МатериалЛистовая сталь
Качество поверхностиоцинкованный
Ширина600 мм
Глубина180 мм
Высота1760 мм
Подходит для высоты1760 мм
Подходит для ширины600 мм
Подходит для глубины180 мм