Eaton Корпус шкафа, (ДхШхВ), 245x100x730, встраиваемый BPZ-WB3S-600/7/2
Корпус шкафа, (ДхШхВ), 245x100x730, встраиваемый
Артикул: BPZ-WB3S-600/7/2
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МатериалЛистовая сталь
Качество поверхностиоцинкованный
Ширина600 мм
Глубина240 мм
Высота760 мм
Подходит для высоты760 мм
Подходит для ширины600 мм
Подходит для глубины240 мм