Eaton Корпус шкафа, (ДхШхВ), 185x100x1530, встраиваемый BPZ-WB3S-800/15/1
Корпус шкафа, (ДхШхВ), 185x100x1530, встраиваемый
Артикул: BPZ-WB3S-800/15/1
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МатериалЛистовая сталь
Качество поверхностиоцинкованный
Ширина800 мм
Глубина180 мм
Высота1560 мм
Подходит для высоты1560 мм
Подходит для ширины800 мм
Подходит для глубины180 мм