Eaton Корпус шкафа, (ДхШхВ), 245x100x805, встраиваемый BPZ-WB3S-800/7/2
Корпус шкафа, (ДхШхВ), 245x100x805, встраиваемый
Артикул: BPZ-WB3S-800/7/2
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МатериалЛистовая сталь
Качество поверхностиоцинкованный
Ширина800 мм
Глубина240 мм
Высота760 мм
Подходит для высоты760 мм
Подходит для ширины800 мм
Подходит для глубины240 мм