Eaton Устройство защитного отключения, 2 полюса, тип А, 40А, 30мА CFI6-40/2/003-A-DE
Устройство защитного отключения, 2 полюса, тип А, 40А, 30мА
Артикул: CFI6-40/2/003-A-DE
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
Технические характеристики для подтверждения типа конструкции
Номинальный ток для указания потери мощности
InA40
Потеря мощности на полюс, в зависимости от тока
PvidW0
Потеря мощности оборудования, в зависимости от тока
PvidW5.8
Статическая потеря мощности, не зависит от тока
PvsW0
Способность отдавать потери мощности
PveW0
Мин. рабочая температура
 °C-25
Макс. рабочая температура
 °C55
  Начиная с 40°C макс. допустимый ток длительной нагрузки уменьшается на 3% на каждый 1°C