Eaton Устройство защитного отключения, 2 полюса, тип А, 63А, 500мА CFI6-63/2/05-A-DE
Устройство защитного отключения, 2 полюса, тип А, 63А, 500мА
Артикул: CFI6-63/2/05-A-DE
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
PvidW7.2
 °C55
  Начиная с 40°C макс. допустимый ток длительной нагрузки уменьшается на 3% на каждый 1°C