Eaton Преобразователь частоты DA1 3~/3~400В 9,5A 4кВт, встроенный фильтр ЭМС, IP20 DA1-349D5FB-A20C
Преобразователь частоты DA1 3~/3~400В 9,5A 4кВт, встроенный фильтр ЭМС, IP20
Артикул: DA1-349D5FB-A20C
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
Идентификатор типаDA1
Номинальное напряжение [Ue]400 В перем. тока, трехфазн.480 В перем. тока, трехфазн.
Выходное напряжение при Ue [U2]400 В перем. тока, трехфазн.480 В перем. тока, трехфазн.
Сетевое напряжение (50/60 Гц) [ULN]380 (-10%) - 480 (+10%) В
Расчетный рабочий ток [Ie]
При перегрузке 150 % [Ie]9.5 A
ПримечаниеРасчетный рабочий ток при частоте переключения 8 кГц и температуре окружающей среды +50 °C
Соотнесенная мощность двигателя
ПримечаниеЦикл перегрузки в течение 60 с каждые 600 с
Указаниепри 400 В, 50 Гц
Перегрузка 150 % [P]4 кВт
Перегрузка 150 % [IM]8.5 A
Указаниепри 440 - 480 В, 60 Гц
Перегрузка 150 % [P]5 л.с.
Перегрузка 150 % [IM]7.6 A
Класс защитыIP20/NEMA 0
Интерфейс/полевая шина (встроенный)OP-Bus (RS485)/Modbus RTU, CANopen®
Подключение полевой шины (опция)Ethernet IPDeviceNetPROFIBUSPROFINETModbus-TCPEtherCATSmartWire-DT
ТипоразмерFS2
Подключение к SmartWire-DTдав сочетании с модулем DX-NET-SWD1 SmartWire DT
2. Технические характеристики
Общая информация
СертификацияCE, UL, cUL, RCM, UkrSEPRO, EAC
Качество изготовленияRoHS, ISO 9001
Качество воздуха3C2, 3S2
Температура окружающей средыМин. рабочая температура-10 °C
Температура окружающей средыМакс. рабочая температура+50 °C
Температура окружающей средыЭксплуатация (с перегрузкой 150 %)
Температура окружающей средыХранение [ϑ]-40 - +60 °C
Степень помех радиоприемаОкружение (ЭМС)1 и 2-е окружение согласно EN 61800-3
Установочное положениевертикально
Высота установки0 - 1000 м над уровнем морябольше 1000 м с 1 % дерейтинг на 100 ммакс. 4000 м M
Класс защитыIP20/NEMA 0
Защита от прикосновенияBGV A3 (VBG4, защита от прикосновения пальцами и тыльной стороной кистей рук)
Цепь главного тока
Подача питанияВходной ток (150 % перегрузка) [ILN]11.5 A
Подача питанияСтруктура сетиСети переменного тока с заземлением средней точки
Подача питанияЧастота сети [fLN]50/60 Гц
Подача питаниядиапазон частот [fLN]48 - 62 Гц
Подача питанияЧастота включений сетимаксимально однократно каждые 30 секунд
Силовая частьТок перегрузки (перегрузка 150 %) [IL]14.25 A
Силовая частьмакс. пусковой ток (высокая перегрузка) [IH]200 %
Силовая частьПримечания по поводу макс. пускового токана 4 секунды каждые 40 секунд
Силовая частьВыходная частота [f2]0 - 50/60 (макс. 500) Гц
Силовая частьЧастота переключения [fPWM]8с возможностью регулировки 4 - 32 (слышимый) кГц
Силовая частьЧастотная разрешающая способность (заданное значение) [Δf]0.1 Гц
Силовая частьПотеря мощностиПотеря мощности при расчетном рабочем токе Ie = 150 % [PV]136 W
Силовая частьКоэффициент полезного действия [η]96.6 %
Силовая частьмаксимальный ток утечки на землю (PE) без двигателя [IPE]4.65 мА
Силовая частьЗащитная функцияSTO (Safe Torque Off, SIL1, PLc Cat 1)
Силовая частьТипоразмерFS2
Отвод двигателяКажущаяся мощностьКажущаяся мощность при номинальном режиме 400 В [Замыкающий контакт]6.58 кВА
Отвод двигателяКажущаяся мощностьКажущаяся мощность при номинальном режиме 480 В [Замыкающий контакт]7.9 кВА
Отвод двигателяФункция торможенияТормозящий момент стандартмакс. 30 % MN
Отвод двигателяФункция торможенияминимальное внешнее тормозное сопротивление [Rmin]100 Ω
Управляющая часть
Внешнее управляющее напряжение [Uc]24 В пост. тока (макс. 100 мА) В
Напряжение заданного значения [Us]10 В пост. тока (макс. 10 мА) В
Аналоговые входы2, с возможностью настройки, 0 - 10 В пост. тока, 0/4 - 20 мА
Цифровые входы3, с возможностью настройки, макс. 30 В постоянного тока, макс. 5 при аналоговых входах без возможности настройки
Цифровые выходы2, с возможностью настройки, 24 В пост. тока
Релейные выходы2, с возможностью настройки, 1 замыкающий контакт и 1 переключающий контакт, 6 A (250 В, AC-1) / 5 A (30 В, DC-1)