Eaton Тормозной резистор, 22 Ом, 1400 Вт DX-BR022-1K4
Тормозной резистор, 22 Ом, 1400 Вт
Артикул: DX-BR022-1K4
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
ПринадлежностиТормозные сопротивления
Класс защитыIP20
Применяемое дляDC1, DA1, DL1, DG1, SVX, SPX
Значение сопротивления [R]22 Ω