Eaton Внешний тормозной резистор 27 Ом, 240 Вт DX-BR027-240
Внешний тормозной резистор 27 Ом, 240 Вт
Артикул: DX-BR027-240
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
ПринадлежностиТормозные сопротивления
Класс защитыIP65
Применяемое дляDC1, DA1, DG1, SVX, SPX
Значение сопротивления [R]27 Ω