Eaton Тормозной резистор, 47 Ом, 3100 Вт DX-BR047-3K1
Тормозной резистор, 47 Ом, 3100 Вт
Артикул: DX-BR047-3K1
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
ПринадлежностиТормозные сопротивления
Класс защитыIP20
Применяемое дляDC1, DA1, DL1, DG1, SVX, SPX
Значение сопротивления [R]47 Ω