Eaton Тормозной резистор, 50 Ом, 800 Вт DX-BR050-0K8
Тормозной резистор, 50 Ом, 800 Вт
Артикул: DX-BR050-0K8
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
ПринадлежностиТормозные сопротивления
Класс защитыIP20
Применяемое дляDA1, DL1, DG1, SVX, SPX
Значение сопротивления [R]50 Ω