Eaton Тормозной резистор, 150 Ом, 1400 Вт DX-BR150-1K1
Тормозной резистор, 150 Ом, 1400 Вт
Артикул: DX-BR150-1K1
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
ПринадлежностиТормозные сопротивления
Класс защитыIP20
Применяемое дляDA1, DL1, DG1, SVX, SPX
Значение сопротивления [R]150 Ω