Eaton Внешний тормозной резистор 210 Ом, 200 Вт DX-BR210-200
Внешний тормозной резистор 210 Ом, 200 Вт
Артикул: DX-BR210-200
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
ПринадлежностиТормозные сопротивления
Класс защитыIP65
Применяемое дляDC1, DA1, DG1, SVX, SPX
Значение сопротивления [R]210 Ω