Eaton Тормозной резистор, 400 Ом, 400 Вт DX-BR400-0K4
Тормозной резистор, 400 Ом, 400 Вт
Артикул: DX-BR400-0K4
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
ПринадлежностиТормозные сопротивления
Класс защитыIP20
Применяемое дляDA1, DL1, DG1, SVX, SPX
Значение сопротивления [R]400 Ω