Eaton Сборка реверсивного пуска, 10А, 24В MSC-R-10-M7(24VDC)
Сборка реверсивного пуска, 10А, 24В
Артикул: MSC-R-10-M7(24VDC)
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
Основное устройствоMSC
Подключение к SmartWire-DTнет
Параметры двигателя
Расчетная рабочая мощность [P]AC-3380 В 400 В 415 В [P]3 кВт
Расчетный рабочий токAC-3380 В, 400 В, 415 В [Ie]6.6 A
Расчетный ток короткого замыкания 380 - 415 В [Iq]150 кА
диапазон установки
Диапазон установок расцепителей перегрузки [Ir]6.3 - 10 A
Тип координацииТип координации "1"
Графические условные обозначения
Управляющее напряжение24 V DC