Eaton Трансформатор тока 60/5 А Z-MG/WAK60
Трансформатор тока 60/5 А
Артикул: Z-MG/WAK60
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МодельThrough-feed current converter
Первичный номинальный ток60 A
Вторичный номинальный ток5 A
Средняя номинальная кажущаяся мощность0 VA
Класс точности3
С защитой от ударовНет
Высота открытия0 mm
Ширина открытия0 mm
Диаметр отверстия22 mm