Eaton Трансформатор тока 80/5 А Z-MG/WAK80
Трансформатор тока 80/5 А
Артикул: Z-MG/WAK80
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МодельThrough-feed current converter
Первичный номинальный ток80 A
Вторичный номинальный ток5 A
Средняя номинальная кажущаяся мощность0 VA
Класс точности3
С защитой от ударовНет
Высота открытия0 mm
Ширина открытия0 mm
Диаметр отверстия22 mm