Eaton Трансформатор тока 150/5 А Z-MG/WAS150
Трансформатор тока 150/5 А
Артикул: Z-MG/WAS150
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МодельThrough-feed current converter
Первичный номинальный ток150 A
Вторичный номинальный ток5 A
Средняя номинальная кажущаяся мощность0 VA
Класс точности1
С защитой от ударовНет
Высота открытия23.6 mm
Ширина открытия30.7 mm
Диаметр отверстия0 mm