Eaton Трансформатор тока 500/5 А Z-MG/WAS500
Трансформатор тока 500/5 А
Артикул: Z-MG/WAS500
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
МодельThrough-feed current converter
Первичный номинальный ток500 A
Вторичный номинальный ток5 A
Средняя номинальная кажущаяся мощность0 VA
Класс точности0.5
С защитой от ударовНет
Высота открытия40.4 mm
Ширина открытия40.4 mm
Диаметр отверстия0 mm