Eaton Установочное реле, 24 V AC, 2НЗ, 16A Z-R24/16-20
Установочное реле, 24 V AC, 2НЗ, 16A
Артикул: Z-R24/16-20
Нет в наличии по запросу
  • От 20 шт:
Номинальный ток для указания потери мощности [In]16 A
Потеря мощности оборудования, в зависимости от тока [Pvid]1.4 W